stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Замена нижнего шлейфа iPhone 5 в Зеленограде, стоимость ремонта

Опубликовано: 04.09.2018

Нижний шлейф iPhone 5

Замена нижнего шлейфа на iPhone 5 в Зеленограде — достаточно востребованная услуга. В этой части крепится системный разъем, находится аудиовыход, микрофон и коннекторы для кнопки Home. Даже просто при использовании шнура для зарядки создается сильная механическая нагрузка. Проблема быстрого износа деталей усугубляется еще и тем, что все они несъемные. Как же быть, когда понадобился ремонт нижнего или верхнего шлейфа?

Все виды услуг

Если вы ищете сервисный центр Apple для ремонта своего стильного гаджета, обращайтесь к нам! «Как два пальца» — это команда специалистов, которая починит и вернет к жизни ваше устройство, какой бы сложной не была его поломка. У нас установлено современное оборудования для диагностики и устранения любых проблем в работе мобильной техники.

Стоимость ремонта iPhone 5 в Зеленограде определяется с учетом того, какие работы требуются:

Замена экрана на пятом айфоне . Устранение деформаций на корпусе и задней крышке. Услуги для замены кнопки Home и других элементов. Починка сломанных разъемов. Настройка программного обеспечения или его обновление.

Быстрое устранение поломки

Нужно заменить нижний шлейф на пятерке (iPhone 5)? Устройство вообще перестало включаться или подверглось воздействию влаги? — Не теряйте времени, а сразу же позвоните в наш сервисный центр! Мы осуществляем любые виды ремонта техники легендарного бренда Apple. На все выполненные работы выдается гарантия. У нас доступна функция и вызова мастера на дом в Зеленограде. Мастера помогут и когда проблема требует срочного решения. Выбирайте высокое качество по минимальным ценам — обращайтесь к нам! Ваш гаджет будет снова работать!

banner 240x200px

Популярное

rss