stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Монтаж отопления

Опубликовано: 03.09.2018

видео Монтаж отопления

Монтаж и схемы подключения радиаторов отопления

За более чем пятнадцать лет существования Термопроект, который является профессиональной инженерной организацией, сумел реализовать огромное количество проектов. В нашем штате работают опытные строители, сметчики, инженеры, проектировщики, а также высококвалифицированные монтажники, способные обеспечить клиентуру наиболее рациональными решениями стоящих перед ними задач. Мы занимаемся полным спектром сервисов по установке, разработке или же дальнейшем обслуживании водоснабжающих и отопительных систем частных особняков. Наши инженерные решения отличаются низкими энергозатратами, высочайшим качеством и доступной стоимостью.



Термопроект поставляет собственной клиентуре современное энергоэффективное оборудование для отопительных систем, а также горячего водоснабжения частных особняков или же коттеджей. Также наши высококвалифицированные специалисты спроектируют системы горячего водоснабжения и отопления в полном соответствии с существующими стандартами. У нас желающие смогут заказать монтаж отопления termoproect.ru , установку таких систем вместе с прокладкой трубопроводов и обустройством теплых полов. Мы установим системы водоочистки и выполним другие работы, связанные с такими системами.


Монтаж отопления на газовом котле Вайлант

Наша компания предоставляет заказчикам возможность воспользоваться сервисным гарантийным и постгарантийным обслуживанием установленных нашими мастерами водоснабжающих и отопительных систем. Статус официального дилера такого известнейшего бренда, как Бош Термотехника, позволяет Термопроекту поставлять, устанавливать и вводить в эксплуатацию наиболее современное высококачественное инженерное оборудование марок Бош и Buderus. Среди такого оборудования можно выделить тепловые насосы, водонагреватели, твердотопливные, газовые или же электрические отопительные котлы, а также многое другое.


Монтаж труб отопления в частном доме своими руками. Открытая прокладка полипропиленовых труб

Мы стараемся предоставлять нашей клиентуре только качественные сервисы по разработке, установке и обслуживанию разнообразных инженерных сетей. При заключении договоров наши специалисты руководствуются индивидуальными условиями заключениями договоров, на основе которых внедряем лучшие мировые разработки, адаптированные к нашим условиям эксплуатации. Основными определяющими качествами нашей деятельности является компетентность, профессиональный подход, порядочность и ответственность. С использованием передовых технологических достижений, наши сотрудники добиваются непревзойденных результатов.

Похожие статьи

banner 240x200px

Популярное

rss