stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

В Адыгее произошло ДТП с участием трех транспортных средств и пешехода

Опубликовано: 03.09.2018

видео В Адыгее произошло ДТП с участием трех транспортных средств и пешехода

Мужчина погиб в ДТП в Верховажском районе

Как стало известно abhazia-news.ru , в крупном дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Тахтамукайском районе республики Адыгея, участвовали три транспортных средства и пешеход.


УБИЛ ПЕШЕХОДА! СМЕРТЬ НА ДОРОГЕ! СБИЛ ЧЕЛОВЕКА НАСМЕРТЬ! АВАРИЯ ВИДЕО! ДТП АВАРИИ!

Пресс-служба МВД по республике Адыгея сообщила ИА Живая Кубань, что 15 сентября произошло ДТП с участием пешехода, автобуса, автомобиля ВАЗ-2110 и автомобиля Hyundai.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 15 сентября около 4.30 на автомобильной дороге Энем-Бжедугхабль, рядом с поселком Прикубанский.


10.11.2015 ДТП на ул. Нижняя, насмерть сбили пешехода на ПП (Ижевск)

По полученной информации, автобус под управлением 38-летнего жителя Ставропольского края, с государственными номерами республики Абхазия следовал в Анапу.

На автодороге, вблизи поселка Прикубанский, автобусом была сбита женщина, переходившая проезжую часть в неустановленном месте.

От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. В настоящее время устанавливается личность погибшей женщины.

На месте происшествия для оказания помощи остановился водитель автомобиля ВАЗ-2110.

Водитель, выйдя из машины, оставил транспортное средство на обочине проезжей части. В салоне автомобиля остались два пассажира - женщины.

На стоящий на обочине дороги автомобиль ВАЗ-2110 допустил наезд водитель автомобиля Hyundai.

В результате наезда на автомобиль ВАЗ-2110 от полученных травм погибла 26-летняя жительница Краснодара и получила серьезные травмы 23-летняя жительница Краснодарского края.

Сотрудники наряда дорожно-патрульной службы направили на медицинское освидетельствование 22-летнего жителя Краснодара, водителя автомобиля Hyundai.

На участке, где произошла авария, выставили дополнительные наряды ДПС, организующие объезд этого участка трассы.

На место крупного дорожно-транспортного происшествия приехали заместитель начальника управления ГИБДД МВД по Адыгее Казбек Мамиек, сотрудники отдела МВД России по Тахтамукайскому району и районной Госавтоинспекции.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru

Статья прочитана 472 раз(a).

banner 240x200px

Популярное

rss