stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Хостел Everest (Эверест)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел Everest (Эверест)

Everest Hostel, Kowloon, Hong Kong

Описание хостела

Номера

Самый экономичный способ проживания – в общем десятиместном номере. Также есть варианты на шестерых, четверых и двоих. Хостел «EveRest» в Петербурге открыт круглосуточно, поэтому вы в любой момент сможете в него попасть. Работает бесплатный вай-фай, около каждого места - ночник и розетка. Чтобы сохранить ценные вещи в безопасности, предусмотрены сейфовые ячейки.



За небольшую плату вы получите личные тапочки и гигиенический набор. Полы убираются ежедневно, так что свободно можно ходить босиком. Номера – это не просто душные комнатушки, под завязку забитые кроватями. Здесь достаточно пространства, установлены уютные кресла-мешки, небольшие журнальные столики. В просторных апартаментах на двоих есть туалетные столики, шкафы для верхней одежды, комнатные растения.


Everest Base Camp Hostel - недорогие гостиницы в питере цены

Услуги в хостеле

В гостиной смотрят телевизор или играют в приставку. Вас ждет большое количество настольных игр, в которые можно поиграть вместе с соседями. На кухне тоже хватит места. Любителям готовить самостоятельно подойдет варочная панель и весь набор посуды. Большой холодильник обеспечит сохранность продуктов, вытяжка эффективно избавит от запахов, микроволновка поможет разогреть обед или ужин. Чай, кофе и некоторые сладости предоставляются бесплатно.


Everest Kivioli hostel adventure

Доступны необходимые бытовые принадлежности, включая стиральную машину, фен, сушилку и утюг. Прокат велосипедов поможет сократить время перемещений по городу, а также отправиться в увлекательные покатушки с друзьями. Это ваш шанс узнать Питер как можно лучше, запомнив расположение улиц и достопримечательностей.

Сотрудники  помогут заказать экскурсию, билеты на транспорт, такси или доставку еды. Не стесняйтесь обращаться к ним за помощью: здесь радушно относятся к гостям, а полученные впечатления стимулируют возвращаться сюда снова и снова.

Расположение, достопримечательности и как доехать

«Эверест» находится практически в самом сердце исторической части: рукой подать до Исаакиевского собора, Манежа, Спаса-на-Крови и других культурных памятников. Если вы любите животных или путешествуете с детьми, обязательно загляните в «Республику Кошек» на улице Якубовича: там предлагают отведать вкусные десерты, попить кофе и посмотреть на разнообразных представителей кошачьих, породистых и не очень.

В пешей доступности также музей Эрмитаж, Медный всадник, Главпочтамт – он же «нулевой километр». Тут вам могут даже отправить привет родным в крафтовом оформлении, с печатью сургучом. Стоит ли говорить, что в центре располагается большинство офисов крупных компаний – а значит вы не опоздаете ни на одно совещание или тренинг. После утомительного рабочего дня, долгих экскурсий или веселых посиделок с друзьями – приходите в «Эверест» и чувствуйте себя, как дома!

Каким бы длинным и утомительным не был ваш путь, добраться сюда проще простого. Большая Морская улица, дом 31 находится в трехстах метрах от метро «Адмиралтейская».

Каждый вокзал расположен в непосредственной близости от действующих станций метрополитена. От аэропорта до метро «Московская» можно доехать на автобусе или маршрутке, а там нужно будет сделать пересадку на «Сенной».

banner 240x200px

Популярное

rss