stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

ᐈ Матрас MagniFlex Exchange Memoform Dual 80х190 - купить в Москве: характеристики, описание, цена, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

Magniflex Exchange Memoform Dual - ортопедический элитный матрас, идеально подходящий для пар, предпочитающих матрасы разной жесткости. Модель выполнена по технологии Dual Core, то есть состоит из блоков, что позволяет менять жесткость в процессе эксплуатации для двух половин (правая и левая) абсолютно по-разному в зависимости от предпочтений. Съемный чехол легко растегивается, блоки внутри можно менять местами и переворачивать подходящей стороной.

Magniflex Exchange Memoform Dual обеспечивает 4 разных варианта комбинации жесткости. Съемный топпер из материала Memoform можно разместить как вверху матраса, так и внизу. Основной слой можно также переворачивать, что позволяет подбирать жесткость для любителей матрасов, имеющих самые разные предпочтения. В основном слое матраса, помимо топпера, есть два материала: Eliosoft и Elioform, которые соответственно можно располагать так, чтобы матрас был соответственно более мягким или более упругим. В самом чехле матраса есть материал Memoryform и Super Soft Fiber - что добавляет потрясающих ощущений комфорта и расслабления на матрасе. Супер фибра и мемоформ в совокупности с 3D тканью придают невероятный комфорт и обеспечивают максимальное расслабление во время сна.

Съемный чехол на молнии с рисунком флорентийской лилии выполнен из мягкой шелковистой вискозы, содержит слой Мемоформ с одной стороны. По периметру идет декоративная полоса из замши.

Матрас поставляется в рулоне.

Интернет-магазин Мистер Слип предлагает купить матрасы с доставкой по Москве. Матрас MagniFlex Exchange Memoform Dual размера 80х190 стоит 96400 RUB. Если у вас есть вопросы по гарантии, доставке и оплате, задавайте их менеджерам нашего кол-центра по телефону: 8 495 545-47-33 . Высота 33 см Основа ? Беспружинные Материалы ? Ортопедическая пена , ? Латекс , ? Мемори (эффект памяти) Нагрузка 160 кг Жесткость 1 стороны Средняя Жесткость 2 стороны Высокая Натуральность Не указано Гарантия 12 лет Размер 80х190 В категориях: Беспружинные , Средней жесткости , Жесткие , Ортопедические , С памятью , Элитные , Высокие , Со съемным чехлом , Для пар с разным весом , Двухсторонние , Односпальные , Двуспальные , Полутороспальные , Итальянские Страна производства: Италия Съемный чехол на молнии Viscose, рисунок флорентийской лилии Слой Memoform 2 см Слой Super Soft fiber Слой в виде внутреннего топпера Memoform 6 cм Слой Wave Eliosoft 11 cм Слой Wave Elioform 11 cм Съемный чехол на молнии Viscose, рисунок флорентийской лилии
banner 240x200px

Популярное

rss