stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как сделать суп в Minecraft: рецепты еды

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как сделать суп в Minecraft: рецепты еды

Как скрафтить тушёные грибы ? (Грибной суп)



Многопользовательская игра Майнкрафт открывает различные и неограниченные возможности каждому персонажу. Вы занимаетесь строительством, крафтите предметы, вещи, инструменты, варите зелья, путешествуете. Все это является важными факторами для выживания в суровом мире майнкрафта. Также существует система голода, которая влияет на жизнь, самочувствие и здоровье персонажа.


Суп из Coca-Cola

В игре представлены две шкалы – голод и здоровье, взаимосвязанные между собой. Если персонаж употребляет в пищу, то шкала пополняется, в противном случае – опустошается. Затем начинают пропадать сердечки здоровья. Если вы не хотите такого, то должны позаботиться о еде для вашего персонажа. Одним из таких блюд, является вкусный, питательный и полезный грибной суп, который утоляет голод игрока на длительное время.

Как сварить суп

Два способа получения

Первый способ

Первый способ достаточно быстрый и простой на первый взгляд. Если вам повезет, и вы встретите грибную корову, на игровом поприще майнкрафта, то задача станет намного легче. Вам нужно взять чашку и поднести ее к ней. Процесс крафта супчика произойдет автоматически.

Второй способ

Второй способ более длительный и трудоемкий. Игроки называют его тушеными грибами, а не супом. Сделать его сложно, потому что вам потребуется два вида грибов, а именно красные и коричневые. Подготовьте необходимую посуду – чашка должна быть деревянной, ее можно изготовить самостоятельно при помощи досок. А грибы необходимо будет поискать и собрать.

Старые версии игры майнкрафт предлагают самостоятельно заниматься поисками в виртуальном мире. А после появления обновленной версии Beta 1.6 открылись совершенно новые возможности. Теперь можно их выращивать в определенном темном месте. После очередного обновления версии до Beta 1.8 pre, процесс стал еще проще и интереснее. В игре появился уникальный ингредиент – костная мука, которая положительно влияет на скорость роста и количество урожая.

Крафт

Итак, чтобы сделать грибной супчик, вам понадобится по одному грибу каждого вида, их нужно соединить с чашкой. Расположите их в инвентаре в произвольном порядке. Запомните одну важную вещь, приготовленное блюдо нельзя переносить куда-либо. Поэтому варите супчик в маленьком количестве, на один раз, чтобы ничего не оставалось.

Преимущества блюда

Можете быстро приготовить в собственном инвентаре. Надолго утоляет голод.

Недостатки блюда

Нет возможности переносить с собой, поэтому готовьте на один раз. Для приготовления требуется красный и коричневый гриб.

Питательность грибного супчика достаточно велика. Если раньше он утолял пять единиц голода, то в обновленной версии сразу шесть.

Теперь вы знаете, как можно приготовить вкусную и полезную пищу.

banner 240x200px

Популярное

rss