stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Видео презентация архитектурных объектов и коттеджных поселков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Видео презентация архитектурных объектов и коттеджных поселков

Аэросъёмка. UTV.

Видео презентации архитектурных объектов и коттеджных поселков – это специальное направление в области рекламы, которая направлена на привлечение клиентов и инвесторов. Такую технологию часто используют для утверждения проектов на бизнес встречах разных уровней.



Важно! Объект, под который будет создана презентация , не обязательно должен быть уже построен. Главное иметь проектную документацию и чертежей. Все остальное сделают специалисты студии Мультиплекс и компьютерные технологии, которые они используют.

Специалисты создадут фотореалистичные картинки и анимации. Зданием будет выглядеть так, как будто оно уже готово к эксплуатации. Видео презентация созданная нами дает возможность миновать этап физического создания объекта и посмотреть на саму идею в реальном воплощении. К примеру, проанализировать интерьер коттеджа до момента его возведения или создать яркую видео презентацию целого коттеджного поселка .


видео презентация продажа элитной недвижимости|9057105040|NM Realty|Надежда Бест|НМ Риэлти

Невозможно переоценить те преимущества, которые дает 3D визуализация. И это касается не только строительного рынка, но и других областей продаж.

 


Обзор поселка Гайд Парк в английском стиле на Калужском шоссе

Главные преимущества видео-презентации в архитектуре

При помощи видео презентации архитектурных проектов можно сделать качественную рекламу любого здания, не прибегая к использованию большого количества сложных чертежей и эскизов. Главное правильно изобразить каждый элемент, четко смоделировать образ всего коттеджного поселка. Также преимущества данной технологии заключается в следующем:

возможность создания объемных моделей; можно увидеть все недостатки и детали еще не построенного объекта с разных ракурсов, при разных погодных условиях. Это дает возможность вовремя устранить дефекты и подчеркнуть достоинства; рассмотреть конструкцию в любое время суток, изобразить окружение, ландшафт вокруг всего поселка или объекта; также есть уникальный шанс рассчитать все необходимые материалы для строительства всего проекта, при этом значительно уменьшив растраты.

Цена видео-презентации

Стоимость видеопрезентации архитектурных объектов и коттеджных поселков зависит от его особенностей и сложности создания деталей.

3D анимация без объемных сцен обойдется намного дешевле. Также один из важных факторов – это длительность видео. Количество информации, которая предоставлена заказчиком, может уменьшить трудозатраты на разработку сценария, формирование трехмерной модели проекта. Бывают случаи, когда все нужно разрабатывать самостоятельно: моделировать, приезжать на объект, делать фото и видеосъемку. Сроки изготовления заказа оговариваются в договоре. Если все нужно сделать в течение нескольких дней, то стоимость будет увеличена. Ведь это дополнительная нагрузка на сотрудников.

Студия 3D визуализации Мультиплекс выполняет заказы любой сложности при помощи современного оборудования. Именно поэтому качество готовых проектов всегда отличное.

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.
banner 240x200px

Популярное

rss