stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как изготавливают двери с фотопечатью

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как изготавливают двери с фотопечатью

Нанесение фотопечати на стекло. Изготовление скинали.

М ебель в квартире или доме имеет не только функциональную, но и эстетическую нагрузку. Сегодня рынок предоставляет большие возможности тем, кто любит и умеет обставлять свой дом со вкусом. Всё более популярным становится использование в интерьере различных рисунков и фотопечати, которые позволяют сделать его уникальным и отобразить внутренний мир хозяев. Широко применяются фоторисунки в оформлении стен, потолков, кухонных фартуков, шкафов-купе и т.п.



Металлические двери не стали исключением: все чаще их можно увидеть не только в классическом оформлении. Фотопанели полюбились российским покупателям не случайно: для создания двери с фотопанелью можно выбрать абсолютно любой рисунок из собственного архива или профессионального каталога и воплотить совершенно разные идеи.


Шкафы купе с фотопечатью (познавательный ролик о фотопечати).

Среди достоинств использования дверей с фотопанелью можно отметить следующие:

Уникальность оформления Надежность Высокое качество Практичность Долговечность

Преимущества дверей с фотопечатью

Изображение для дверей с фотопечатью может быть любым. Наибольшей популярностью пользуются природа, животные, известные города, репродукции знаменитых картин, женские образы, коллажи, различные символы, автомобили. В качестве дополнительных эффектов могут использоваться глянец, напыление из серебра, которые придадут рисунку определенную глубину.


Фотопечать на стекле. Как сделать своими руками. Видеоурок

Современные технологии позволяют рисункам не выцветать и сохранять свою свежесть в течение долгого времени. Яркость рисунка защищает водоотталкивающий состав. Уход за металлическими дверьми с фотопечатью ничем не отличается от ухода за любыми другими металлическими изделиями.

Методы нанесения рисунка

Рисунок появляется на поверхности одним из двух способов.

Современные технологии позволяют создать на металле рисунки высокого качества, причем как плоские, так и объемные. В качестве исходных применяют только качественные изображения с высоким разрешением.

banner 240x200px

Популярное

rss