stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Мебель для спальни Барокко

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мебель для спальни Барокко

Интерьер спальни в классическом стиле. Королевские спальни.

Показать еще

Стиль барокко зародился в Италии в эпоху Позднего Возрождения, в конце 16 века. Основная особенность стиля – роскошь, контрастность, динамичность очертаний, совмещение реальности и иллюзии. Также нельзя не отметить то, что почти все линии мебели барокко изогнуты, углы сглажены (во времена зарождения стиля придумали способ гнуть дерево и активно его внедряли).



На нашем сайте представлена мебель для спальной комнаты в этом стиле:

кровати барокко трюмо и зеркала тумбы, туалетные столики комоды барокко, шкафы банкетки и стулья

Для мебели в стиле барокко характерны массивные, фигурные ножки, часто в виде птичьих или львиных лап, волнообразные контуры, дорогие ткани и отделочные материалы. Вся мебель изготовлена из ценных пород деревьев, чаще всего — из массива каучукового дерева. При производстве нашей мебели такие материалы, как пластик, МДФ, ДСП не используются вообще.


Спальня Джоконда. Купить спальный гарнитур в Челябинске

Изголовья кроватей могут быть выполнены из нескольких десятков видов ткани или кожи. Также возможны разные расцветки — существует несколько базовых на выбор. При покраске мебели мы применяем 18-каратное золото. По желанию клиента декоративная резьба может быть выделена или не выделена цветом.


Стиль БАРОККО в ГОСТИНОЙ

 

Кровать подростковая белая – прекрасный выбор как для спальни девочки, так и для мальчишеской спальни Арт Деко мебель - купить в салоне Корелла-Мебель

banner 240x200px

Популярное

rss