stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Компания ЛК страхование, ООО на BisHelp.ru

Опубликовано: 02.09.2018

Наши преимущества:

- мы обладаем всей полнотой информации о состоянии страхового рынка на текущий момент. Клиент будет информирован, о правилах страхования и программах страховой компании.

- мы предоставляем юридическую поддержку, а так же интересы нашего клиента в судебных органах и консультируют по спорам со страховой компанией. С нами вы можете не опасаться никаких «подводных камней», спрятанных между строк лежащего перед вами страхового договора.

- мы сэкономим ваше время и деньги.

- мы подберем по Вашей заявке для вас наиболее оптимальный вариант страхования – максимально надежный и, вместе с тем, выгодный по стоимости!

- мы предоставляем профессиональный и качественный сервис, включая бесплатный выезд агента для заключения договора страхования в офис или на дом; а также всегда готовы проконсультировать вас в период действия договора страхования.

- мы оказываем всестороннюю помощь в получении страхового возмещения у страховой компании. Консультацию после наступления страхового случая, помощь в формировании выплатного дела, контроль за вашим делом в страховой компании.

banner 240x200px

Популярное

rss