stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Мебель, поставляем от производителя

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мебель, поставляем от производителя

Dreja | Мебель для ванной комнаты

«Карго Азия» занимается оптово-розничными поставками мебели из Китая. Благодаря сотрудничеству с нами, вы сможете получить современную и качественную продукцию по приемлемым расценкам.



Поднебесная — бесспорный мировой лидер в производстве любого вида продукции. Китайская мебель зарекомендовала себя как надежная и долговечная. Она имеет привлекательный, актуальный дизайн, который органично впишется в любой стиль интерьера. Благодаря низкой себестоимости товара мы предлагаем лучшие цены. Если вы занимаетесь мебельным бизнесом, «Карго Азия» станет для вас надежным и стабильным поставщиком продукции. Если вы хотите купить мебель для себя или для своей компании, мы предложим лучшие условия сотрудничества и неизменно высокое качество.


Банкетные стулья. Мебель для банкета.

Товары, которые мы предлагаем

Мебель из ротанга. Плетеная мебель. Офисная мебель. Китайские камины. Корпусная мебель для дома и дачи.

Плетеная мебель из ротанга

Особой популярностью среди клиентов пользуется плетеная мебель из искусственного ротанга . Благодаря материалу она обладает высокой эстетической привлекательностью, надежностью и долговечностью. Натуральный ротанг — это особый сорт пальмы, произрастающей в Юго-Восточной Азии. Она имеет высокую гибкость и прочность, из-за чего её волокна используют для изготовления мебели и предметов домашнего быта. Искусственный ротанг обладает теми же свойствами, что и натуральный, однако, в отличие от него, имеет большую долговечность, так как не поддается влиянию внешних факторов.

Из ротанга может быть произведена практически любая мебель — стулья, кресла, кровати, столы и тумбочки, шкафы, банкетки. Такая мебель легка и не нуждается в сборке, что играет немаловажную роль при её транспортировке. Так, из-за своего веса, китайская мебель из ротанга обойдется клиенту значительно дешевле, чем обыкновенная корпусная.

Мебель из этого материала изготавливается вручную, иногда — промышленным способом. Она экологична, так как не имеет никаких пропиток и декоративных покрытий. Стоимость мебели зависит от её размеров, стиля и сложности. В любом случае искусственный ротанг обойдется покупателю значительно дешевле натурального.

Выгодные условия от компании «Карго Азия»

Большой каталог продукции — мебель из ротанга, корпусная мебель и многое другое вы найдете у прямых китайских производителей. Высокое качество товара. Гарантия от производителя. Фурнитура высокого качества. Удобная оплата, доставка в любую точку России в сжатые сроки. Страхование груза. Юридическая поддержка при таможенном оформлении. Оформление заказа в режиме онлайн не выходя из дома. Приемлемые цены на всю продукцию.

Если у вас собственный мебельный салон или магазин, мы предложим вашему бизнесу самые выгодные условия закупки необходимой мебели. Вы можете оставить заявку на сайте или связаться с нашими специалистами. «Карго Азия» — ваш надежный партнер.

banner 240x200px

Популярное

rss