stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Уличные вазоны, как элемент украшения загородного участка |

Опубликовано: 02.09.2018

видео Уличные вазоны, как элемент украшения загородного участка
 |

Садовые фигуры, вазоны для дачи и загородного дома. Элементы благоустройства сада.

Уличные вазоны уже давно перестали использоваться по своему прямому назначению – для выращивания капризных к почвенному составу растений. Безусловно, они могут использоваться и в этих целях, но в основном уличные вазоны для цветов в наше время выполняют больше декоративную функцию. Их



используют для украшения открытых площадок ресторанов, террас и входных порталов в загородных домах, как один из элементов создания ландшафтного дизайна.

Правила выбора

Выбор вазона для цветов напрямую связан с местом его планируемого размещения и для каких именно цветов он предназначается. На небольшой придомовой территории загородного коттеджа не подойдут вазоны больших размеров, они будут выглядеть громоздко и ни о каком украшении участка в этом случае речи быть не может. Если для приусадебного участка характерно наличие большого количества геометрических строений, то и вазон должен подбираться соответствующий, вписывающийся в общий стиль. Купить уличные вазоны для украшения загородного участка сегодня можно самым доступным способом – воспользовавшись услугами интернет-магазина.


Вазоны для цветов 🌺 Как украсить сад? 🌺 Садовый декор от интернет-магазина hitsad.ru

banner 240x200px

Популярное

rss