stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как сделать пригласительные на свадьбу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как сделать пригласительные на свадьбу

Пригласительные на свадьбу своими руками с фото

Подготовка к свадьбе - процесс, в котором важно учесть каждый нюанс, как правило, чтобы гости пришли на свадьбу во время их нужно заранее пригласить, и в этом деле на помощь придут пригласительные. Свадебные пригласительные можно заказать в специализированной фирме, но будет оригинальнее, если выполнить их своими руками в индивидуальном и запоминающем стиле. Такую пригласительную открытку не получится сравнить с обычными открытками, в которых кроме рисунка жениха и невесты и адреса нет ничего интересного. Если решили выполнить приглашение на день свадьбы своими руками, рекомендуется для этого дела, просмотреть примеры в интернете и в свадебных журналах. Включите на полную мощь свою фантазию, и в итоге вы сможете собственноручно создать оригинальные и эксклюзивные приглашения.



Как сделать приглашение на день свадьбы правильно

Правильно сделать приглашение на день свадьбы получится, если придумать что-то необычное и оригинальное. В этом деле на помощь придет компьютер, если вы владеете элементарными навыками в графическом редакторе для обработки изображения, то у вас получится выполнить самое оригинальное приглашение, на котором будет размещен коллаж из самой лучшей фотографии жениха с невестой. На пригласительной открытке, рядом с фотографией, разместите, красиво текст с указанием времени и места проведения торжества. Если пригласительная существенного размера, попробуйте выполнить на ней карту, на которой будет в подробности указано место празднования торжества.


КАК СДЕЛАТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ НА СВАДЬБУ/МАСТЕР-КЛАСС

Приглашение на день свадьбы можно выполнить в виде симпатичной и интересной открытки, она может быть, как одинарной, так и двойной или же в виде официального свитка и книжки. Подумайте о форме открытки, можно выбрать прямоугольную, круглую, в виде двух сердец или же фигурную.

Если вы решили выполнить одинарную открытку, то для оригинальности рекомендуется использовать несколько листов цветной бумаги, для украшений отлично подойдет гофрированная бумага, стразы, шелковые ленты, небольшой замочек, интересные формы пуговиц, петельки и т.д.

Необычную открытку получится выполнить в виде исторического свитка, скрепленного сургучной печатью или завернутой и перевязанной атласной лентой. Листы открытки можно состарить при помощи обычной чайной заварки или обжечь концы огнем. Для яркой открытки отлично подойдут украшения в виде бусин, жемчуга, камней, страз с блестками.

Основной рисунок приглашения можете выполнить красками, цветными карандашами или фломастерами, при желании для упрощения процесса, воспользуйтесь готовыми шаблонами из интернета. Сделать приглашение на свадьбу оригинально получится, выполнив на открытке цветочную композицию, в которой используйте сухие веточки и цветочки, из пищевой фольги попробуйте выполнить обручальные кольца, а из ткани и цветной бумаги, попробуйте выполнить силуэты жениха и невесты.

Пригласительную открытку, можно выполнить в строгом стиле, для этого нужно, распечатать на цветной бумаге сам текст, его также можно выполнить от руки цветной ручкой или чернилами.

banner 240x200px

Популярное

rss