stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Автосервис Land Rover (Ленд Ровер) цены в Москве

Опубликовано: 02.09.2018

видео Автосервис Land Rover (Ленд Ровер) цены в Москве

Владельцы автомобилей Ленд Ровер, сервис LAND ROVER

Техцентр «AWD-SERVICE» предлагает широкий спектр услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту Land Rover и Range Rover. Современные и мощные покорители бездорожья нуждаются в своевременном, а главное грамотном обслуживании и осмотре. Залог нашего успеха, достигается постоянным совершенствованием знаний в области ремонта и диагностики автомобилей премиум сегмента, а так же формированием ценовой политики на работы и  запасные части Land Rover . Мы готовы обеспечить Вам самые выгодные цены и внимание наших сотрудников.



Записаться на сервис

Сотрудники автосервиса Land Rover

Коллектив техцентра состоит из профессионалов в области обслуживания автомобилей. Наши сотрудники имеют высшее образование непосредственно по специальности автомобилестроение.

Но, безусловно, образование подкреплено опытом, так как мало знать автомобиль по техническим букварям, нужно уметь применять свои знания на практике.


Rover Service - автосервис Land Rover в Красноярске.

Еще один немаловажный фактор, у нас отсутствует кадровая текучка. Наш коллектив собранный, эффективный и знающий свое дело. Как мы считаем - это один из самых успешных ресурсов на нашем предприятии. Ваш автомобиль не будет обделен вниманием и большую часть поломок можно предугадать и вылечить на ранних стадиях. Наш автосервис Ленд Ровер не допускает халатного отношения на любом из этапов нашего сотрудничества с клиентами, при обслуживании автомобилей.

Мотивация

У нас есть красивый и современный техцентр, огромный склад запасных частей и расходных материалов, большое количество поставщиков, хороший коллектив, огромный багаж знаний и достижений, все это создавалось непосредственно для конечного потребителя, говоря простым языком для клиентов техцентра AWD-SERVICE. И было бы как минимум, некорректно проводя такую большую работу по совершенствованию не доносить ее до наших клиентов.

Именно поэтому количество наших клиентов превышает более 7000 человек. Из них 70% постоянные клиенты города Москвы и области, 30% клиенты из регионов.

Принципы работы нашего астосервиса Ленд Ровер

наличный расчет безналичный расчет для юридических лиц безналичный расчет по банковским картам

Сохраняем всю историю обслуживания и рекомендации по ремонту.

Мы обеспечим Ваше пребывание в нашем современном автосервисе Land Rover комфортным.

Наш техцентр расположен максимально удобно, в южном административном округе, автомобильном торговом центре Москва, по адресу каширское шоссе, дом 61, строение 3а.

Записаться на сервис

banner 240x200px

Популярное

rss