stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

О мебели и мебельном магазине VamMebel.ru

Опубликовано: 02.09.2018

Мы предлагаем богатый каталог и приятные цены!

Обустройство собственного дома – дело не только увлекательное, но и крайне важное. Главное правило успешной жизни, приятного времяпровождения и результативной работы – наличие хорошего и регулярного отдыха. А в плохо обставленном и не комфортном доме отдыхать становится просто невозможно.

Самое важное правило для создания уютного интерьера – найти гармонию между эстетичностью, практичностью и комфортабельностью. А поскольку факторов учесть нужно много, не стоит стесняться обращаться за помощью к консультантам. В этом вам с легкостью поможет интернет магазин мебели добро пожаловать! Наши консультанты предоставят всю интересующую вас информацию о каждом предмете меблировки, который есть у нас в каталоге, начиная с модных дизайнерских тенденций сезона и заканчивая особенностями конструкции, материалов сборки.

Предметы мебели для каждой из комнат

Важно также учесть особенности, параметры помещения, в котором такая мебель будет стоять. Ведь даже самый новый, функциональный и красивый диван может банально не вписаться в миниатюрную комнатку. Зато на его место может идеально подойти изысканная кушетка, оригинальная тахта или что-то в этом роде.

Интерьер и предметы меблировки должны подбираться под каждую комнату квартиры или дома, исходя из ее назначения. Так, спальня – место отдыха и расслабления, без которого невозможно чувствовать себя полным сил и энергии на протяжении дня. Здесь не обязательно должна быть традиционная кровать – удачно подобранный диван вполне способен выполнять все ее функции, экономя при этом место и позволяя создать действительно идеальное индивидуальное пространство.

В зале же не обязательно ставить привычный диван. Создать уютный интерьер сможет необычная тахта, кушетка, банкетки, специально подобранный набор кресел. Ну, или как альтернатива – диван нестандартной сборки или конструкции. Такой, например, как диван аккордеон . По такому принципу можно обустроить и необычную гостиную или прихожую, детскую или столовую. О кухне – вообще разговор отдельный, поскольку она всегда будет являться сугубо индивидуальной зоной каждой хозяйки, даже при самом минимальном и стандартном наборе меблировки.

Принцип создания цельного интерьера и выбора мебели

Принцип создания цельного интерьера может быть совершенно различным. Так, например, можно изначально придумать общую концепцию, идею и даже колористику будущего помещения и уже по этой схеме ориентироваться, выбирая предметы меблировки, отделки, декорирования.

Иногда может получиться и наоборот – увидев один какой-то предмет мебели, буквально влюбившись в него, можно получить представление о том, в какой интерьер он идеально впишется. Как ни странно, такой способ создания обстановки тоже часто оказывается весьма успешным, стильным и оригинальным. Причем во главе интерьера не обязательно может стать что-то громоздкое или массивное, как шкаф или диван. Это может быть шикарное удобное кресло или же необычный и стильный журнальный столик, дизайнерские навесные полочки или прочие конструкции. Они могут попасться на глаза совершенно случайно, к примеру, во время перелистывания нашего каталога, действительно богатого предложениями и вариантами оформлений.

Иногда это происходит спонтанно, в поисках совершенно другой мебели, и тогда такое решение может буквально радикально изменить уже почти готовую концепцию будущей остановки. Главное – не бояться экспериментировать. Ведь стандартный подход – далеко не всегда оптимальный вариант в вопросах обустройства личного пространства. Выбирать мебель нужно с душой, и пусть результат не обязательно получится идеальным, как на картинках из журналов, зато он обязательно будет близкий вам по духу, приятный и максимально комфортный.

Кроме того, именно стандартная обстановка чаще и быстрее всего приедается, ее хочется сменить, даже если каждый из предметов мебели был приобретен за внушительную сумму. А вот более оригинальные вещи, которые, кстати, в наших каталогах можно обнаружить и по весьма демократичным расценкам, имеют действительно долгую и счастливую жизнь, радуя своих владельцев самим только фактом приобретения. Такую мебель еще называют – вещи с душой. И душа эта порой настолько близка владельцу, что может стать частью его имиджа, мировоззрения, жизненного уклада. Даже по наследству передаваться может, превращаясь со временем не только в удобный и функциональный предмет, но и в своего рода сакральный объект, антиквариат, смысловой талисман владельца.

Почему именно мы?

Почему для выбора предметов меблировки отлично подходит именно наш интернет магазин? Ответ на этот вопрос достаточно прост. Потому что мы готовы предложить Вам то, что нужно именно Вам, а не то, что мы хотим продать любой ценой. Мы действительно стараемся понять каждого, его предпочтения и желания, и подобрать наиболее привлекательные варианты, которые бы и по душе пришлись, и могли порадовать своим качеством, эстетичностью.

Наши богатые и разнообразные каталоги включают не только модные мебельные новинки (хотя и без них, конечно же, не обошлось), но и традиционные, классические варианты, авторские и дизайнерские разработки, действительно необычные и свежие объекты. Выбор всегда остается за нашими покупателями – но мы в любую секунду способны поддержать, проконсультировать, помочь с вариантами выбора, подсказать характеристики и изложить все минусы или плюсы того или иного предмета. Такая честность – тоже политика нашего магазина, в противном случае мы поступились бы интересами наших клиентов в пользу своей выгоды.

Несомненный плюс наших предложений состоит также в чисто практической выгоде. Если нашим клиентам понравилась та или иная мебель, но для покупки не хватает средств и желания брать кредит – всегда можно дождаться распродаж, скидок и акций. Акции, кстати, также могут включать и бесплатную доставку, монтаж на месте, что во многих случаях будет весьма выгодно и удобно. Как, собственно, удобно и наличие ярких цветных фото каждого предложенного к продаже объекта, возможности добавлять их в «избранное», создавая целый гармоничный набор из разнородных единиц меблировки, или в «сравнения», прицениваясь к параметрам, расценкам и виду нескольких схожих вариантов. Мы в полной мере понимаем, что ваше желание – создать максимально идеальную именно для Вас обстановку. Не важно, для личного проживания или работы. Комфорт и качество, эстетичность и функциональность – это то, на что Вы будете обращать внимание, в первую очередь, и то, что мы готовы Вам предложить.

banner 240x200px

Популярное

rss