stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Межкомнатные двери шириной 60 см в каталоге с фото и ценами

Опубликовано: 02.09.2018

видео Межкомнатные двери шириной 60 см в каталоге с фото и ценами

Раздвижные двери. Секреты монтажа от Алексея Земскова.

Ширина дверей 60 см: рациональное решение в оформлении проемов вспомогательных помещений


Установка Откатной Раздвижной Двери межкомнатные двери

Двери 60 х 190 см применяются в основном для оформления проемов ванных, туалетов, кладовок, гардеробных комнат и других вспомогательных помещений. По сравнению с традиционным форматом 80х200 см, принятым для обустройства межкомнатных проемов, меньшие параметры для санузлов вполне оправданны. Использование значительного количества воды сопряжено с обильным паром и влагой. Двери 60 см шириной способны уменьшить проникновение влаги в основное помещение.


Технический дизайн шкафа-купе. Алексей Земсков

Обоснованность ширины дверей 60 см

Ширина дверей 60 см соответствует принятым в России стандартам. Большинство производителей стремятся выпускать модели в соответствии с общепринятыми размерами по ширине – 60, 70, 80, 90 см. Для оформления проемов в гостиных и спальнях такие параметры не совсем приемлемы, так как существует необходимость размещения в этих комнатах мебели крупных размеров. По мнению дизайнеров, центральные помещения в жилище должны быть мобильными с точки зрения организации пространства. Для этого применяются раздвижные двери с большими габаритами и другие конструкции. Помещения, в которых проводятся гигиенические процедуры, наоборот, должны быть максимально изолированы. Для решения этой задачи ширина дверного полотна 60 см и соответствующего по размеру проема вполне функциональна.

Производители предлагают модели с шириной 60 см , в большинстве случаев подходящие по дизайну для ванных комнат и туалетов . Однако в ассортименте присутствует множество изделий, способных элегантно украсить и межкомнатные проемы. Такие двери востребованы для оформления интерьеров малогабаритных квартир.

Назначение и стоимость дверей с шириной 60 см, предлагаемых Russdveri

В Russdveri представлен широкий модельный ряд изделий российских и белорусских производителей. Покупатели могут выбрать двери различного назначения для оформления:

кухонь; кладовок; санузлов; гардеробных; саун и других вспомогательных помещений.

В интернет-магазине также представлены двери с шириной 60 см , достойные интерьеров VIP-класса.

Вне зависимости от назначения и параметров, на сайте Russdveri можно   купить  межкомнатные двери по цене существенно ниже среднерыночной. Компания целенаправленно разрабатывала ценовую политику, лояльную для потребителей. Итогом длительного сотрудничества с ведущими российскими и белорусскими фабриками стала возможность продавать качественные двери по цене производителя.

banner 240x200px

Популярное

rss