stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Аккумуляторные поломоечные машины

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аккумуляторные поломоечные машины

Аккумуляторная поломоечная машина Tennant Т16 во Внуково

31

Товары 1 - 32 из 213

Начало | Предыдущая | 1 2 3 4 5 | Следующая  | Конец



Модели аккумуляторных поломоечных машин - одни из самых популярных, удобных и практичных вариантов для уборки помещений любых назначений и размеров. Главное преимущество этого типа техники - независимость от электросети. Предельное время работы конкретного аппарата зависит от емкости аккумуляторов. Максимальная автономность и удобство использования, возможность работать в помещениях любых размеров, никаких проводов, которые путаются под ногами - все это хорошо характеризует аккумуляторные модели. Если же у вас небольшое помещение, если вам не нужно поддерживать чистоту в шумных и людных торговых залах или аэропортах - обратите внимание на сетевые поломоечные машины. Если ваше помещение располагает необходимым количеством электрических розеток, а в приоритете - экономия, это может стать хорошим решением. Кабельные поломоечные машины имеют плюс в том, что нет необходимости длительное время заряжать аккумуляторные батареи и они всегда готовы к работе.


Как работают поломоечные машины

Компания “Профинвентарь” официально поставляет аккумуляторные поломоечные машины производителей из Италии, Швейцарии, Германии, Англии, Нидерландов. Мы привозим лучшие и самые востребованные модели, чтобы у вас была возможность купить одну из машин даже не выходя из офиса. Чтобы подобрать наиболее подходящую модель, руководствуйтесь не только характеристиками мощности и габаритами машины, но и другими важными особенностями:


Поломоечные машины Karcher BR,BD 55/40

• Для регулярного мытья полов с ровным и гладким покрытием подходят модели машин с дисковыми щетками. Также такие модели вы можете использовать для уборки деликатных покрытий.

• Для неровных полов , для покрытий с глубокими швами или существенным уклоном подойдут машины с цилиндрическими щетками. Они лучше справляются с более серьезными загрязнениями, некоторые модели поломоечных машин с сидением для оператора собирают средний и мелкий мусор в специальный контейнер и очищают швы между плитками, возвращая покрытию опрятный вид.

На странице каждой модели мы не только указали максимум полезной информации о важных характеристиках и габаритах машины, но и описали особенности каждой модели. Эта информация поможет купить аккумуляторную поломоечную машину, отвечающую всем Вашим требованиям. Но если вам необходима консультация профессионалов, которые не только реализуют, но и ремонтируют аккумуляторные и сетевые поломоечные машины - обращайтесь к нам по телефонам: +7 (499) 519-02-52, +7 (495) 517-68-21, +7 (925) 085-00-90.

banner 240x200px

Популярное

rss