stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Матрасы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Матрасы

Жить здорово! Как выбрать матрас? (24.10.2017)

Хотите приобрести качественный матрас и непростой, а ортопедический? Тогда вам в «Мебель Софи» в Москве. Матрас ортопедический купить по низким ценам можно самой разнообразной жесткости и высоты. Огромный выбор удобных, комфортных и, самое важное, правильных матрасов.



Купить матрасы в интернет магазине доступно каждому. Сервис интернет-магазина на подобающем уровне и с очень удобной навигацией. Качество всех матрасов высокое. А стоимость? Она вас просто удивит.

Хотя на ортопедический матрас цена немного больше, чем на обычный матрас, что вполне естественно. Зато качество продукции говорит само за себя. Ведь от того, в каком положении находится ваш позвоночник во время покоя, зависит ваше здоровье. Все модели, представленные в каталоге, обеспечивают удобное и, главное, правильное положение спины во время сна.


Как правильно выбрать матрас латекс или пружины?

Вы не решаетесь купить матрас ортопедический из-за цены? Тогда можете смело обращаться в «Мебель Софи»! Интернет-магазин предлагает на выбор любые матрасы ортопедические самых разнообразных моделей и стоимости. При изготовлении использованы современные материалы, соответствующие всем стандартам на данную продукцию.


Матрасы отличия и свойства . Наглядные примеры и рекомендации

В ассортименте «Мебель Софи» 4 основные группы матрасов:

премиум – продукция экстра-класса, элитный уровень для самых требовательных и взыскательных покупателей; эконом – удобные и качественные матрасы по лояльным ценам; беспружинные - эту группу представляют матрасы с самыми различными наполнителями, изготавливаемые по новым технологиям; пружинные – к этой категории относятся традиционные изделия, а также новейшие разработки.

Почему мы предлагаем продукцию именно в «Мебель Софии»? В данном интернет магазине матрасов недорого можно подобрать матрас исключительно под свою конституцию. И сделать все можно быстро, не выходя из дома.

Для своих клиентов магазин предлагает:

гарантию на матрасы 10 лет; быструю доставку матрасов в пределах МКАДа; каталог с удобной системной навигацией по названию матрасов; несложную форму заказа; спец. предложения и разнообразные акции.

Поэтому поторопитесь, ведь хороший матрас купить недорого в интернет магазине «Мебель Софи» можно прямо сейчас!

banner 240x200px

Популярное

rss