stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Кресло-мешок "Пирамида" » Кресло Мешок - фабрика бескаркасной мебели

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кресло-мешок

Обзор на кресло мешок

  Если ваша квартира выполнена в классическом стиле, но ей не хватает «сдержанного» модерна, то стоит обратить свое внимание на кресло-мешок "Пирамида" . Данное кресло имеет вид пирамиды, с треугольным основанием, что добавляет устойчивости. Цветочная расцветка, представленная в различных вариантах, делает его более классическим, в отличие от других моделей, например, кресла-мешка «БигМат».


Прокачали кресло-мешок! Опция Air

  Кресло-пирамида – это одна из моделей популярной бескаркасной мебели. Это и не удивительно, ведь бескаркасная мебель не только имеет оригинальный, стильный внешний вид, но и полезна для вашего здоровья. При сидении на данном кресле на позвоночник идет совсем небольшая нагрузка, в отличие от сидения на обычной мебели. Вашей спине не грозит сколиоз, если в квартире есть кресло-мешок. Обивочные чехлы пуфиков-мешков изготовлены с использованием синтепона высокого качества, что делает кресло не только мягким, уютным, комфортным, но еще и долговечным.  


бескаркасная мебель Palermo

 На таком кресле просмотр любимых телепередач станет еще более приятным и интересным. Использовать данное кресло можно и в играх с маленькими детьми, они так любят падать на большие подушки. Наша компания изготавливает кресло-мешок «Пирамида» в четырёх размерах (S-M-L-XL) подробнее о всех размерах .

banner 240x200px

Популярное

rss