stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Промокод Domsporta (Дом Спорта) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

Открывшись в Новосибирске 2009 года, компания начала с предложения населению кардиологического оборудования для тренировки сердечной мышцы. Ассортимент того времени состоял из:

простеньких беговых дорожек; эллиптических тренажеров; имитаторов подъема по лестнице – степперов; велотренажеров.

Со временем бренд налаживает партнерские отношения с мировыми производителями, расширяет ассортимент, начинает поставлять оборудование для профессионалов и фитнес центров. Спустя 2 года фирма открывает филиал в Красноярске, а в 2013 году появляется офис в Москве. Сегодня у компании 3 филиала, 80 пунктов выдачи, более 25 000 клиентов. Каждый день сотрудники магазина принимают свыше 150 заказов.

Официальный сайт Дом Спорта предлагает посетителям спортивные товары, необходимые для самостоятельных тренировок, оздоровления организма, активного отдыха. Поклонникам всевозможных тренажеров, велосипедов, лодок, туристического снаряжения, интересных состязаний на ограниченном пространстве предстоит нелегкий выбор из 26 000 наименований.

На каком бы товаре ни остановился Ваш взгляд, будьте уверены, что изделие имеет сертификат качества, соответствует санитарным и пожарным нормам. Выбор желаемых товаров происходит по категориям и подразделам. Заблудившимся в «дебрях» многочисленных позиций придут на помощь бесплатные профессиональные консультанты. Заказы доставляются в любой уголок страны.

Акции, скидки и промокоды Domsporta

Предварительная оплата заказа принесет Вам бесплатную доставку и скидку 3%, эллиптические тренажеры подешевеют на 22%, а летние цены удивят своей привлекательностью. Попробуйте найти более дешевый тренажер, чтобы получить скидку 10%, не забудьте заглянуть в «Распродажу» за весомыми скидками или активировать наше кодовое слово. Оно подарит Вам выгодную экономию благодаря дополнительным скидкам. Спешите, промокод имеет срок годности.   

banner 240x200px

Популярное

rss