stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Промокод Fashion Galaxy (Фэшн Галакси) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Промокод Fashion Galaxy (Фэшн Галакси) сентябрь

Backstage Fashion Galaxy SS`13

Год рождения компании – 2008. Начиная с 2010 года, фирма открывает в России флагманские магазины UGG® Australia, располагая их в самых привлекательных торговых центрах ГУМ и Метрополис. Привлеченные широким ассортиментом, отличным качеством и стабильными ценами, москвичи и гости столицы буквально атакуют новые обувные магазины, вынуждая дирекцию фирмы предпринять шаги по развитию розничной сети. Сегодня компания открыла 16 магазинов в самых популярных торговых центрах Санкт-Петербурга, Тюмени и Пятигорска.



В 2013 году открылся интернет-магазин. Будучи эксклюзивным дистрибьютором в России брендов с мировыми именами, интернет-магазин fashion galaxy выставляет на свои витрины только брендовую продукцию европейского качества. Здесь всегда огромный выбор всевозможной обуви и привлекательных аксессуаров.


Промокоды Fashion Galaxy

Официальный сайт компании содержит несколько разделов:

в первом Вы найдете женскую, мужскую или детскую обувь от пинеток и домашних тапочек до резиновых и зимних сапожек, модные сумки, интересные аксессуары; во втором сможете выбирать покупки из предлагаемых здесь брендов; в третьем увидите самую популярную обувь нынешнего сезона, ставшую бестселлером.

В специальных статьях Вам расскажут, как отличить подделку от фирменной вещи, сопроводив комментарии яркими фотографиями, как ухаживать за обувью и разъяснят условия её возврата.


♥ ЛЮБИМАЯ Косметика + FASHION | март 2018

Доставка заказов осуществляется почтой России, собственной или сторонней курьерской службой. У каждого покупателя есть возможность заказать в одном отправлении до 3-х пар обуви и померить её в присутствии курьера. При возврате не подошедшей пары или всего заказа стоимость доставки оплачивается в полном размере.

Акции, конкурсы и промокоды Fashion Galaxy

Компания проводит акции совместно с фирмами-партнерами, делая скидку на их изделия до 25%. Особенно радуют покупательские кошельки сезонные распродажи, когда новые коллекции именитых кутюрье уже готовы занять почетное место в витринах магазина, а старые еще не все распроданы. В этом случае счастливцев ждет скидка 50%. Интернет-магазин любит проводить всевозможные конкурсы, вручая победителям персональную скидку на одну покупку. Следить за текущими акциями следует на официальном сайте Fashion Galaxy.

На нашем сайте Вы найдете промокод магазина, который сделает покупки намного дешевле. Выберите подходящий вариант скидки и введите кодовое слово при оформлении заказа. Не медлите, кодовые слова действуют не бесконечно.

banner 240x200px

Популярное

rss